5 Ruptures de jeûne (Ramadan)

    10,00

    Nous nourrissons, pour vous, 5 jeûneurs durant le mois de Ramadan. (1 Iftar = Dattes, eau, jus, biscuit salé, cake. Le prix comprend l’achat des produits et la distribution)

    Catégorie :